Вход для клиентов
Логин
Пароль
930x300-CZ-IDRA-Февраль-24-LjN8KHCVG

Новые инсталляции BelBagno!


13.10.2022
Новые инсталляции BelBagno!

Бренд BelBagno расширяет модельный ряд инсталляций.
 
Предлагаем Вашему вниманию новые модели инсталляций для подвесных унитазов: инсталляция для подвесного унитаза BelBagno BB026,  и инсталляция для подвесного унитаза с усиленными креплениями BelBagno BB025 и инсталляция для подвесного и приставного унитаза BelBagno  BB020.
 
В комплекте к инсталляциям предлагаем кнопки смыва в трех вариантах исполнения и четырех цветовых решениях, поверхность которых устойчива к царапинам и механическим повреждениям. Современный и разнообразный дизайн кнопок BelBagno BB040BB050, BB070 предоставляет возможность создать неповторимый стиль Вашей ванной комнаты.

Еще одним выгодным решением станет новинка инсталляции для подвесного унитаза BelBagno BB097SETНаборы, в которые входят: инсталляции для подвесного унитаза в комплекте с клавишей смыва с прямоугольными кнопками (BB097SET.Q.CR) и инсталляции для подвесного унитаза в комплекте с клавишей смыва с круглыми кнопками (BB097SET.R.CR). Практичное решение, при котором клавиша смыва идет в комплекте.

 

Гарантия на инсталляцию и бачок оставляет 10 лет, на кнопки смыва – 2 года, резиновые и силиконовые комплектующие – 1 год.

 
Более подробную информацию по нашим продуктам просим уточнять у наших менеджеров!