Вход для клиентов
Логин
Пароль
930x300-BB-20-Раковины-Апрель-24-LjN8KEk2p

Завершилась самая крупная в РФ выставка строительных и отделочных материалов MosBuild2019


15.04.2019
Завершилась самая крупная в РФ выставка строительных и отделочных материалов MosBuild2019

Завершилась самая крупная в РФ выставка строительных и отделочных материалов MosBuild2019.
 
Наша компания представила большое количество новинок.
 
Фаянс BelBagno пополнился линейкой экономичных безободковых унитазов. В коллекции душевых ограждений и шторок на ванну добавились изделия с белым профилем, с двусторонним и односторонним доводчиком, шторки на ванну с полками, с кронштейном, складные четырех и пяти секционные шторки, раздвижные с двумя входами.
 
Большое количество накладных раковин, мебели для ванных комнат, смесителей. Отдельно хотелось отметить тренд года – сантехника в чёрном цвете – ограждения, поддоны, мебель, смесители, раковины, аксессуары – все это можно было посмотреть и потрогать на нашем стенде.
Многие модели доступны к заказу уже сразу после выставки. 
 
По традиции во второй день выставки был проведён гала-ужин для наших партнёров. Были подведены итоги совместной работы за год,вручены памятные подарки. После официальной части все гости могли насладиться блюдами местной кухни, пообщаться в неформальной обстановке и расслабиться после напряжённого трудового дня. 

Хотим поблагодарить всех, кто смог посетить наш стенд. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и совместное развитие и что представленные новинки понравятся и займут прочное место на рынке сантехники.
 
Ждём от вас обратной связи и до встречи на MosBuild2020!